|
|
|
|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Motor: | 2GR-FE | Modelo de coche: | Para LEXUS RX(L1)350 |
|---|---|---|---|
| Garantía: | 60000 kilómetros | Paquete: | Netural o modificado para requisitos particulares |
| Año: | 1996-2001,2006-2012 |
Detalles del producto:
| Número de origen: | ||
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Se trata de un proyecto de investigación. | Se trata de un proyecto de investigación. |
| ¿ Qué pasa?1236220010 | ¿ Qué pasa?1236220070 | ¿ Qué pasa?1236228110 |
| Se trata de un vehículo de serie. | No hay que hacer nada. | No se puede hacer nada. |
| ¿ Qué es eso?1236220010 | ¿ Qué es eso?1236220070 | ¿ Qué es eso?1236228110 |
| Modelo | Año | El motor. | CC | KW | Tipo de producto |
| El número de vehículos de la serie LEXUS ES ((V4) 3.5) ((GSV40GSV40) | 2006 a 2012 | 2GR-FE | 3456 | 204 | Salón |
| El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero se utilizará en el caso de los vehículos de combustión interna. | El año 2010-2012 | 200 | |||
| El sistema de control de velocidad de la aeronave se utilizará en el caso de las aeronaves de las categorías A, B y C. | 2001 y 2008 | 1MZ-FE | 2995 | 158 | |
| El sistema de control de velocidad de la aeronave se utilizará para controlar la velocidad de la aeronave en el momento en que se produzca el accidente. | Entre 1996 y 2001 | 140 | |||
| El número de vehículos de las categorías IIa y IIIa será el siguiente: | 2001 a 2006 | 157 | |||
| Los vehículos de las categorías M1 y M2 se considerarán vehículos de la categoría M1 y M2. | 2005 y 2006 | 3MZ-FE | 3311 | 163 | |
| 2003 a 2006 | 168 | ||||
| En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los | 2009 a 2015 | 2GR-FE | 3456 | 202 | Vehículo todo terreno |
| El modelo LEXUS RX ((L1) 350 ((GYL10_GYL10R) | 2008 a 2015 | 2GR-FXE | 206 | ||
| El valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías A y B se calculará en función de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías A y B. | 2GR-FE, 2GR-FXE | 204 | |||
| El valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías 1 y 2 se calculará de acuerdo con el modelo de referencia. | 2009 a 2012 | 2GR-FE | 206 | ||
| El motor de la serie LEXUS RX (L1) 450h (GYL10, GYL10_, GYL10R) será el siguiente: | En el período 2012-2015 | 2GR-FXE | 220 | ||
| El valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías M1 y M2 es el valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías M1 y M2 de las categorías M1 y M2 de las categorías M2 y M3 de las categorías M3 y M3 de las categorías M3 y M3 de las categorías M3 y M3 de las categorías M3 y M3 de las categorías M3 y M3 de las categorías M3 y M3 de las categorías M3 y M3 de las categorías M3 y M3 | |||||
| En el caso de los vehículos de la categoría A, el valor de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores. | 2003 y 2008 | 1MZ-FE | 2995 | 162 | Vehículos de motor |
| En el caso de los automóviles de las categorías A, B y C, el valor de los vehículos de las categorías A y B se calcula en función de la velocidad del vehículo. | |||||
| El motor de la Toyota AURION es el V4.3.5 y el GSV40. | En el período 2006-2011 | 2GR-FE | 3456 | 200 | Salón |
| Toyota AVALON Limousine ((X3)3.5 ((GSX30, GSX30) | 2005 a 2012 | 206 | |||
| Toyota Avalon Limousine ((X3)3.5 ((GSX30) | 198 | ||||
| Toyota Avalon Limousine (X3) 3.5 (GSX30) | 200 | ||||
| Toyota Camry Limousine ((V3) 2.4) ((ACV30, ACV36) | 2001 a 2006 | 2AZ-FE. ¿ Qué quieres decir? | 2362 | 112 | |
| Toyota Camry Limousine (V4) 3.5 (GSV40) | 2006 a 2014 | 2GR-FE | 3456 | 204 | |
| 2008 y 2011 | 209 | ||||
| Se trata de un vehículo de la categoría "Toyota Highlander/KLUGER". | En el período 2016-2019 | 2GR-FKS | 220 | Vehículo todo terreno | |
| En el caso de los automóviles de las categorías A, B y C, el valor de los vehículos de las categorías A, B y C es el valor de los vehículos de las categorías A y B. | En el período 2013-2016 | 2GR-FE | 201 | ||
| En el caso de los vehículos de las categorías A, B y C, el valor de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores | En el período comprendido entre 2016 y 2021 | 2GR-FKS | 218 | ||
| El valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías IIa y IIIa no debe exceder el 50% del valor de las emisiones de CO2 de las categorías IIa y IIIa. | En el período 2013-2016 | 2GR-FE | 150 | ||
| El motor de la Toyota es el más potente del mundo. | En el período 2014-2016 | 183 | |||
| El motor de la Toyota HIGHLANDER/KLUGER es el más potente del mundo. | 201 | ||||
| El motor del vehículo es un motor de cuatro cilindros. | En el período comprendido entre 2016 y 2021 | 2GR-FKS | 218 | ||
| El motor del vehículo es el motor de la unidad de carga. 58) |
En el período 2013-2016 | 2GR-FE, 2GR-FXE | 209 | ||
| En el período 2016-2019 | 2GR-FXS | 228 | |||
| El motor de las unidades de producción de los vehículos de la categoría M2 será el Toyota Privia I (R3) 2.0D-4D ((CLR30,CLR30R) | 2001 a 2006 | 1CD-FTV | 1995 | 85 | Vehículos de motor |
| El motor de las unidades de producción de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor | 2000 y 2005 | 1MZ-FE | 2995 | 162 | |
| El motor de las unidades de producción de los vehículos de la categoría N1 es el Toyota Privia II. | |||||
| En el caso de los automóviles de la categoría A, el valor de los vehículos de la categoría B será igual al valor de los vehículos de la categoría B. | 2010 | 2GR-FE | 3456 | 196 | |
| Toyota SOLARA Coupé (V2) 2.4 (ACV20) | 2001 y 2002 | 2AZ-FE. ¿ Qué quieres decir? | 2362 | 117 | El coupé |
| En el caso de los automóviles de la categoría A, el valor de los vehículos de la categoría B será igual al valor de los vehículos de la categoría B. | 2003 y 2008 | 3MZ-FE | 3311 | 165 | |
| En el caso de los automóviles de la categoría A, el valor de los vehículos de la categoría B será igual al valor de los vehículos de la categoría B. | 2008 a 2016 | 2GR-FE | 3456 | 200 | Vehículo todo terreno |
| En el caso de la Toyota VENZA (V1) 3.54WD (GGV15) | |||||
| En el caso de los automóviles de la categoría A, el valor de los vehículos de la categoría B es el valor de los vehículos de la categoría B. | 2001 y 2004 | 1MZ-FE | 2995 | 158 | Salón |
Imágenes:
![]()
![]()
![]()
Preguntas frecuentes:
¿Cuáles son sus términos de embalaje?
Generalmente, empacamos nuestras mercancías en bolsas blancas neutras y cajas kaqhi. Si tiene requisitos especiales para la caja, los paquetes son negociables.
¿Cuál es el MOQ?
Normalmente podemos suministrar cualquier cantidad si tenemos stock.
¿Cuáles son sus términos de pago?
30% de depósito antes de la producción, el 70% de la cantidad total debe pagarse antes de la entrega. Le mostraremos las fotos de los productos y paquetes antes de pagar el saldo.
Persona de Contacto: SOPHIA
Teléfono: 86-15920553059