|
|
|
|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Motor: | M 276. ¿Qué quiere decir?823 | Modelo de coche: | PARA BENZ CLASE C (W166) |
|---|---|---|---|
| Garantía: | 60000 kilómetros | Paquete: | Netural o modificado para requisitos particulares |
| Año: | 2015-2018, 2019-2023 |
Detalles del producto:
| Modelo | Año | El motor. | CC | KW | Tipo de producto |
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:GLC Coupé ((C253) AMG434-mático ((253).36 4) el |
En el período 2019-2023 | M 276. ¿Qué quiere decir?823 | 2996 | 287 | Vehículo todo terreno |
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:GLE (W166) 4004-matic ((166.056) | En el período 2015-2018 | M 276. ¿Qué quiere decir?821M 276. ¿Qué quieres decir?825 | 245 | ||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:GLE ((W166) 450 AMG4-matic ((166.064) | M 276. ¿Qué quiere decir?821 | 270 | |||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:GLE (W166) 500e4-matic ((166.063) | 325 | ||||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: GLE (W166) AMG 434-matic ((166.064) | El año 2017-2018 | 287 | |||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:GLE ((W166) AMG 434-matic ((166.064) | En el período 2016-2018 | 270 | |||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:GLE Coupé (C292) 4004-matic ((292.356)) | En el período 2015-2019 | M 276. ¿Qué quiere decir?821M 276. ¿Qué quieres decir?825 | 245 | ||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:GLE Coupé ((C292) 450 AMG 4-mático ((292).3 64) el |
M 276. ¿Qué quiere decir?821 | 270 | |||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:GLE Coupé (C292) AMG 434-matic (C292) El vehículo no es compatible con el mercado36 4) el |
En el período 2016-2019 | ||||
| En el período 2017-2019 | 287 | ||||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:GLS ((X166) 4004-matic ((166.856)) | En el período 2015-2019 | 245 | |||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:El número de unidades de la clase M (W166) es el siguiente: | En el período 2013-2015 | ||||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: Las pruebas de seguridad de los vehículos de las categorías A, B, C, D, E, F, G, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H.16 2) |
En el período comprendido entre 2014 y 2020 | M 276. ¿Qué quiere decir?824 | 200 | Salón | |
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:El número de unidades de la clase S (W222, V222, X222) 222.067,222.167) |
En el período 2014-2017 | 245 | |||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:Las pruebas de seguridad de los vehículos de la categoría M1 se realizarán en el momento en que se produzca el accidente.06 6,222.166) |
20172020 | 270 | |||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:El valor de los valores de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. El222.163 |
En el período 2014-2017 | 325 | |||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:Las medidas de seguridad se aplicarán a las aeronaves de las categorías A, B, C, D, E, F, G, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H, H,1 73) |
En el período comprendido entre 2018 y 2020 | 350 | |||
| El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente:En el caso de los vehículos de la clase S, el valor de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los3 64) el |
En el período 2015-2020 | 270 | El coupé |
Imágenes:
![]()
![]()
![]()
![]()
Preguntas frecuentes:
¿Cuáles son sus términos de embalaje?
Generalmente, empacamos nuestras mercancías en bolsas blancas neutras y cajas kaqhi. Si tiene requisitos especiales para la caja, los paquetes son negociables.
¿Cuál es el MOQ?
Normalmente podemos suministrar cualquier cantidad si tenemos stock.
¿Cuáles son sus términos de pago?
30% de depósito antes de la producción, el 70% de la cantidad total debe pagarse antes de la entrega. Le mostraremos las fotos de los productos y paquetes antes de pagar el saldo.
Persona de Contacto: SOPHIA
Teléfono: 86-15920553059